Я проживаю в ПМР умения гражданство Молдовы, я хочу получить гражданства РФ что мне для этого нужна, не выезжая с Рф.
Я проживаю в ПМР умения грожданство Молдовы, я хочу получить гражданства РФ что мне для этого нужна, не выезжая с Рф.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в УФМС по месту пребывания, там вам все объяснят