Необходимо ли заменить украинское водительское удостоверение на российское, если используется только для личного пользования автомобилем в Крыму без занятия коммерцией?
Надо ли обязательно менять до 01.04.2016 украинское водительское удостоверение если нет занятий коммерцией, а только личное пользование авто. Номера, техпаспорт заменены (РФ), проживаю в Крыму?
Лучший ответ
нет. если для личного пользования то можете спокойно ездить до того момента пока вам не придется их обновлять.