Непримирившийся потерпевший запросил миллион, умерла мать потерпевшего, возможно ли сократить срок поселения при написании апелляционной жалобы? Рассмотрим факторы
Асель, зачем Вам рекомендации юристов (не адвокатов!), которые не знакомы с обстоятельствами Вашего дела? Вы считаете, что они смогут разобраться в Вашей проблеме заочно, лучше чем Ваш адвокат?
Если у Вас есть необходимость оценить шансы в апелляции и при этом Вы сомневаетесь в компетентности своего адвоката - обратитесь к другому адвокату, на очную консультацию, с документами. Из Вашего вопроса пока даже не понятно, имеется ли решение суда о взыскании миллиона.
При этом экономить на адвокате - не самое лучшее решение, когда речь идет об уголовном деле.
Ничего не платите-суд назначит -ст
Добрый день, Асель!
Нужно писать апелляцию - срок не прибавят! Но зато можно отбить завышенную материальную сумму!
Если адвокат дорогой для написания апелляции - смените его!
При правильном подходе Ваш вопрос решиться!
Всегда рад помочь!