Что выдаётся водителю при подозрении на алкогольное опьянение, мне выдали только протокол об отстранении от управления ТС, и всё.

Вопрос №9800629 из г. Бологое
опубликован 21.02.2016, 04:25
Что выдаётся водителю при подозрении на алкогольное опьянение, мне выдали только протокол об отстранении от управления ТС, и всё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Также должен быть протокол об административном правонарушении.

21.02.2016, 04:29

Можно-ли управлять тс после этого или нет

21.02.2016, 04:49

В состоянии опьянения управлять нельзя. Можно ездить до вынесения судом решения.

21.02.2016, 04:53