Расчет налога с продажи при продаже автомобиля мощностью 109 л.с. за 200 тыс. руб. после владения с марта 2013 года
Я продаю машину 109 л.с. , за 200 тыс. руб., владел с марта 2013 г.Скажите пожалуйста, мне будет расчитан налог с продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Налог на доходы физических лиц при реализации автотранспортного средства уплачивается гражданами в соответствии 208 НК РФ. ознакомьтесь!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Доброе утро! Продажа дешевле 250 тысяч налогом не облагается.