Великий Новгород, 21.02.2016, 06:25

Право на пособие по безработице после 12 месяцев в центре занятости

Вопрос №9800808 из г. Великий Новгород
опубликован 21.02.2016, 06:25
Стою на учете в центре занятости 10 месяцев, до пенсии отсталость 14 месяцев. Будут ли мне платить пособие по безработице второй срок по истечении 12 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо , вспомнила небольшой нюанс: я встала на учет7 мая 2015 года , а 53 года мне исполнилось 23 мая 2015 года , предпенсионный возрастом считается два гола , у меня не хватает до двух лет с начала постановки на учет 16 дней . Влияет это как- то на на дальнейшую выплату пособия до наступлении пенсии??? Заранее благодарю!!

21.02.2016, 10:38

На дальнейшую выплату пособия до наступлении пенсии это никак не влияет.

21.02.2016, 06:47

Не будет влиять на сумму пособия

21.02.2016, 06:55

Здравствуйте!Будут платить.А также могут подать ходатайство в ПФ о назначении досрочной пенсии.

21.02.2016, 06:28

Большое спасибо , вспомнила небольшой нюанс: я встала на учет7 мая 2015 года , а 53 года мне исполнилось 23 мая 2015 года , предпенсионный возрастом считается два гола , у меня не хватает до двух лет с начала постановки на учет 16 дней . Влияет это как- то на на дальнейшую выплату пособия до наступлении пенсии??? Заранее благодарю!!

21.02.2016, 10:38

На дальнейшую выплату пособия до наступлении пенсии это никак не влияет.

21.02.2016, 06:47

Не будет влиять на сумму пособия

21.02.2016, 06:55