Право на пособие по безработице после 12 месяцев в центре занятости
Стою на учете в центре занятости 10 месяцев, до пенсии отсталость 14 месяцев. Будут ли мне платить пособие по безработице второй срок по истечении 12 месяцев?
Большое спасибо , вспомнила небольшой нюанс: я встала на учет7 мая 2015 года , а 53 года мне исполнилось 23 мая 2015 года , предпенсионный возрастом считается два гола , у меня не хватает до двух лет с начала постановки на учет 16 дней . Влияет это как- то на на дальнейшую выплату пособия до наступлении пенсии??? Заранее благодарю!!
На дальнейшую выплату пособия до наступлении пенсии это никак не влияет.
Не будет влиять на сумму пособия
Здравствуйте!Будут платить.А также могут подать ходатайство в ПФ о назначении досрочной пенсии.
Не будет влиять на сумму пособия