LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 21.02.2016, 06:51

Расчет процента алиментов от зарплаты на одного ребенка и обязательность выплат мужем при отсутствии работы и нахождении в декрете

Вопрос №9800861 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 21.02.2016, 06:51
Сколько процентов от зарплаты составляют алименты на одного ребенка? И будет ли муж платить мне если я не работала и сижу в декрете с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер алиментов на одного ребенка 25% от всех видов заработка. Платить будет.

21.02.2016, 06:55

Сколько мне будут платить?

21.02.2016, 08:16

Платить вам будет отец ребенка, в зависимости от того, сколько он получает. Если он получает 50 тысяч, значит алименты на ребенка составят 12 500.

21.02.2016, 08:39