Обязательно ли переводить на русский язык международное водительское удостоверение, полученное в Украине?
Нужно ли переводить на русский язык МЕЖДУНАРОДНОЕ водительское удостоверение полученное в Украине? Если да то какая статья и закон к этому обязывает. Сергей г. Якутск.
Лучший ответ
Здравствуйте. нет конечно, там же на латинице текст есть
Спасибо за ответ но это не помешало инспектору забрать мой автомобиль на штрафстоянку, мне хотелось услышать ответ от человека который на 100% уверен что перевод не нужен. Благодарю!