Бывшая жена подает иск в суд на компенсацию за использование излишне занимаемой жилой площади в долевой квартире - Что делать в такой ситуации и можно ли восстановить сроки апелляционной жалобы?
Бывшая жена подала иск в суд и суд принял решения ее иск удовлетворить взыскать денежную компенсацию за пользование излишне занимаемой жилой площади. У нас с ней и не совершеннолетним ребенком равно долевая квартира в которой проживаю только я определен порядок пользования этой квартирой мне маленькая комната ей большая и ребенок пользуется всей квартирой. Я не был не на одном заседании так как не знал не получал решение суда. Узнал только сейчас когда бывшая прислала исполнительный лист от сентября 2015 года он. Могу ли я восстановить сроки апелляционной жалобы?
Лучший ответ
можно получить в суде копию заочного решения суда и в течение 7 дней подать заявление об отмене решения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброе утро! Подавайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока вместе с апелляционной жалобой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!