Как обжаловать решение суда о возврате кредита без участия представителя банка

Как правильно обжаловать решение суда по возврату кредита. Суд проходил без представителя банка и все ходатайства с претензиями к банку отклонялись.
Лучший ответ

нужно в течение месяца подать апелляционную жалобу

подается через суд, вынесший решение

Большое спасибо и с какого момента с дня решения или получения на руки.

С какого момента начинается срок месяца для подачи апелляционной жалобы с дня прохождения суда или получения судебного решения на руки?

Со дня принятия решения в окончательной форме, то есть со дня, когда было изготовлено мотивированное решение суда.