Бывший осуждённый - мешает ли прошлое работать охранником?

Вопрос №9801189 из г. Томск
опубликован 21.02.2016, 08:33
Я имею 2 судимости: за кражу и хулиганство. Уже 19 лет не имею проблем с законом. Сейчас решил устроиться работать охранником, но в процессе обучения выяснилось, что осуждённый за умышленное преступление человек не может работать охранником. Прошло столько времени, судимости давно погашены. Относится ли это комне? Могу ли я всё-таки работать охранником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Относится,на работу Вас не возьмут.

21.02.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А возможно ли что-то сделать, чтобы всё-таки взяли на работу охранником?

21.02.2016, 08:55

все зависит от администрация предприятия

21.02.2016, 08:56

Если не будете скрывать от работодателя,могут трудоустроить.

21.02.2016, 08:57

Извините! Я не правильно сформулировал вопрос. Я смогу получить удостоверение охранника в ОВД после сдачи экзаменов или мне откажут по закону?

21.02.2016, 17:59

Здравствуйте! скорее всего откажут

21.02.2016, 09:13

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034