LSN Messenger
Москва, 21.02.2016, 09:13

Кому писать претензию? Самому автосалону или кредитному отделу, которому перечислялись средства и который должен вернуть деньги?

Вопрос №9801226 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 09:13
Кому писать претензию? Самому автосалону или кредитному отделу, которому перечислялись средства и который должен вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто, за что и по какой причине должен Вам вернуть деньги? И за какую машину?

21.02.2016, 23:20

уточните вопрос.

21.02.2016, 09:14

Кредитный отдел - это подразделение автосалона, поэтому писать претензию нужно на сам автосалон

21.02.2016, 09:44

Автосалон не отдаёт деньги за мою проданную машину, говорит, что у них проблемы и денег нет

23.02.2016, 09:27

Здравствуйте! В таком случае, вам нужно обращаться в районный суд по месту регистрации ответчика

23.02.2016, 09:38

Претензию автосалону и заявление в поркуратуру

23.02.2016, 15:33