Симферополь, 21.02.2016, 09:10

САДОВЫЕ КООПЕРАТИВЫ по разработке генплана, включены в земли города как ижс, Крым, расскажите, что нас ждет, какие за и против?

Вопрос №9801350 из г. Симферополь
опубликован 21.02.2016, 09:10
САДОВЫЕ КООПЕРАТИВЫ по разработке генплана, включены в земли города как ижс, Крым, расскажите, что нас ждет, какие за и против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли шанс, что садоводы, имеющие на руках членские книжки, рискуют остаться без земли?

У нас 20 тыс человек,пооживает в кооперативах круглогодично, и свех пугает переход, ваш ответ будет озвучен публично

21.02.2016, 09:43

с администрацией решайте вопрос, если ваши права будут нарушаться - в прокуратуру обратитесь

21.02.2016, 10:04

вам можно будет переводить земли под ИЖС и строить жилье

21.02.2016, 09:14

У нас есть садовые дома, как они перейдут в ижс, если нарушены нормы?

21.02.2016, 09:31

я не провидец. видимо как-то будет решаться вопрос.

кроме того - по ст. 51 п.17 ГрСК разрешения на строительство дачных домиков не нужно

21.02.2016, 09:36

Есть ли шанс, что садоводы, имеющие на руках членские книжки, рискуют остаться без земли?

У нас 20 тыс человек,пооживает в кооперативах круглогодично, и свех пугает переход, ваш ответ будет озвучен публично

21.02.2016, 09:43

с администрацией решайте вопрос, если ваши права будут нарушаться - в прокуратуру обратитесь

21.02.2016, 10:04