САДОВЫЕ КООПЕРАТИВЫ по разработке генплана, включены в земли города как ижс, Крым, расскажите, что нас ждет, какие за и против?
Есть ли шанс, что садоводы, имеющие на руках членские книжки, рискуют остаться без земли?
У нас 20 тыс человек,пооживает в кооперативах круглогодично, и свех пугает переход, ваш ответ будет озвучен публично
с администрацией решайте вопрос, если ваши права будут нарушаться - в прокуратуру обратитесь
вам можно будет переводить земли под ИЖС и строить жилье
У нас есть садовые дома, как они перейдут в ижс, если нарушены нормы?
я не провидец. видимо как-то будет решаться вопрос.
кроме того - по ст. 51 п.17 ГрСК разрешения на строительство дачных домиков не нужно