Как получить кредит на покупку готового бизнеса без первоначального взноса и под залог самого объекта?

Я хочу приобрести готовый бизнес! Гостевой дом, который будет работать круглый год. Он уже успешно функционирует более двух лет. Дадут ли мне в банке кредит на его покупку без первоначального взноса, под залог этого же гостевого дома?!
Лучший ответ

Все зависит от банка--обращайтесь туда.

Здравствуйте, зависит от вашей кредной истории и дохода. Могут дать положительный ответ.