Я хочу подать в суд о банкротстве физ. лица, сколько будет стоить услуга юриста?
Я хочу подать в суд о банкротстве физ лица, сколько будет стоить услуга юриста?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к конкретному юристу и решайте данный вопрос в личном сообщении
Здравствуйте. У всех по разному. Обращайтесь к любому юристу, на ваш выбор, в личные сообщения или по указанным номерам телефонов.