Сколько будут стоить услуги юриста в Воронеже. Что бы подготовить и подать заявления в суд на банкротство физ. лиц?

Сколько будут стоить услуги юриста в воронеже. Что бы подготовить и подать заявления в суд на банкротство физ. лиц?

Лучший ответ

Стоимость составления и подачи заявления на банкротство составляет 10000 рублей. Кроме того оплачивается пошлина и вносится депозит.

На данном сайте зарегистрированы юристы из города Воронеж. Вы можете обратиться к ним с личным сообщением. Для составления заявления необходимо представить документы по Вашему вопросу.

Здравствуйте.

Для того, чтобы признать себя банкротом, необходимо, чтобы гражданин был не способен выполнять свои финансовые обязательства в течение трех или более месяцев подряд.

Заявление о банкротстве подается в арбитражный суд по месту жительства гражданина-банкрота.

Подача заявления оплачивается госпошлиной 300 рублей. Кроме этого, на депозитный счет суда нужно будет внести 25000 рублей на оплату услуг финансового управляющего.

К заявлению прилагаются следующие документы, перечень которых установлен статьей 213.4 закона о банкротстве.

.

Прежде чем принять окончателлное решение. Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации. Перейдя по следующей ссылке:

www.9111.ru

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Добрый день

настоятельно рекомендую проверить возможность списания долгов-все чаще признают банкротами а долги не списывают... фин. управляющий это не расскажет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам надо собрать пакет документов и подать в арбитражный суд. платить вам надо будет помимо госпошлины и за услуги финансового управляющего. Услуги юристов по подготовке это отдельная статья расходов все сугубо индивидуально и определяется соглашением сторон. И это не включает в себя услуги по управлению имуществом. Иными словами вся процедура банкротства по затратам обходится примерно в двести тысяч рублей.