Банк отказался принимать дополнительные взносы свыше 50 тыс. рублей в месяц - как защитить свои интересы?
Банк в отказался принимать дополнительные взносы во вклад более 50 тыс. руб. в месяц, хотя за 10 дней до этого принял 80 тыс. руб. В договоре никаких условий о предельных суммах дополнительных взносов нет. Куда я должна обратиться для защиты своих интересов. Вклад прошлогодний и процент по нему высокий.
Ирина Ивановна.
Здравствуйте! Прежде всего уточните условия пополнения вкладов,которые действуют в банке на сегодняшний день.Возможно,что сумма ограничения связана с созданием дополнительных резервов,чего банк не может обеспечить.Далее можете написать жалобу в РКЦ региона.