Как вернуться в родительский дом после длительного отсутствия?
Меня выписала родная сестра из родительского дома, так как я не появлялся там в течении десяти лет, что мне можно теперь сделать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Выписать могла только через суд Надо вам срочно обжаловать решение суда в вышестоящий суди отменять его по ст.322 ГПК РФ
а на кого оформлен дом? и как?