Условия программы молодая семья в г. Нальчик для семьи из 4 человек, без собственности, с родителями в возрасте 27 лет, прописанными вместе, с договором купли-продажи на жилье 90 года

Какие сейчас условия в прогоамме молодая семья. В семье 4 человека. Собственности не имеем. Обоим родителям 27 лет. В браке. Прописаны вместе. Муж с рождения, я 3 года. Из документов на дом где проживаем и прописаны есть договор купли продажи 90 годов. Площадь менее.40 кв.проживает 10 человек. С учётом детей. Имеем ли право на участие? Какие документы нужны именно в нашем случае? Г.Нальчик.
Лучший ответ

право есть, но все будет решать жилищная комиссия администрации МО, куда вам следует обратиться с заявлением и справкой с места жительства - ст. 51 ЖК

Добрый день! безусловно вы имеете право на участие в данной программе