Молодая семья из 4-х человек хочет участвовать в программе по получению жилья
По программе "молодая семья". Нас в семье 4 человека, я, мой мужи двое несовершеннолетних детей до 5 лет. У мужа только прописка в квартире матери. У меня 1/ 5 доля в доме родителей, общая площадь 88.6 дома. Мы проживаем в доме с моими родителями в комнате, т. е. в моей доле. Нам по 30 лет. Хотим подать документы как молодая семья. Так как мы, 4 человека, проживаем в 1/5 доли собственности. Можем ли мы встать на очередь по данной программе?
Добрый день, какая площадь выходит на каждого член семьи по прописке? Если на каждого человека (вы, муж и 2 детей) приходится не более 11 кв. м., то вы можете стать участником программы "Молодая семья"