Возможность депутата Госдумы РФ обращаться с запросом о трудовой деятельности иностранцев к федеральному министру труда и социального развития - анализ НПА.
Может ли депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ обратиться с запросом об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности в РФ к федеральному министру труда и социального развития РФ? и подскажите пожалуйста НПА.
Здравствуйте! Депутат Государственной Думы может обратиться с запросом к федеральному министру в соответствии с ФЗ РФ" О статусе депутата Гос.думы"
Здравствуйте, Дарья.
Федеральный закон от 08.05.1994 N 3-ФЗ (ред. от 03.11.2015, с изм. от 14.12.2015) "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"