Налоговый вычет на лекарства пегасис

Моему мужу не оформляют налоговый вычет на лекарство пегасис, как нам поступить, на него потрачено много денег брали кредит.
Лучший ответ

если имеется решение об отказе в предоставлении НВ, вы вправе обжаловать его в суд

предварительно проконсультируйтесь у юриста, решение нужно смотреть

ст. 218 КАС

напишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

Берите письменный отказ и обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

как нам поступить

Подать все документы с заявлением на вычет, получить официальный отказ и оспорить его в суде.