Как доказать психическое насилие над ребенком?
Лучший ответ
Уважаемая Алла!
При помощи проведения соответствующей экспертизы психолога. Это может быть как судебно-психологическая экспертиза, проводимая во время судебного разибрательства, либо независимая экспертиза, которую Вы можете инициировать обратившись к соответствующим экспертам.
Здравствуйте! С ребенком должен поработать детский психолог или даже детский психиатр.
Здравствуйте! В органы опеки обращайтесь, пусть они проведут психологическое исследование