Возможность включения пункта о физическом насилии в брачный договор и методы доказательства его факта

Можно ли при составлении брачного договора включить туда пункт о физическом насилии над одним из супругов и, если да, то как потом доказать, что такое насилие было совершено?

Лучший ответ

брачный договор регулирует только имущественные отношения супругов