Могу ли я прописаться в квартиру при наличии узбекского паспорта, если подал на гражданство РФ?
Я гражданин Узбекистана приехал на пмж в РФ, имею РВП. Приобрёл в собственность квартиру и подал документы на гражданство РФ. Вопрос смогу ли я прописаться в свою квартиру при получении паспорта РФ если в свидетельстве на право квартирой указан паспорт Узбекистана? ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы и сейчас можете прописаться на срок действия своего РВП