Как составить договор о лишении имущественных и денежных претензий, когда совершеннолетняя дочь, прописанная у родителей, уезжает в другую страну выходить замуж?
Совершеннолетняя дочь, прописана у меня, но уезжает в другую страну выходить замуж. Как составить договор, что у нас нет имущественных и денежных претензий?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел. Из Вашего вопроса не совсем понятно о каких претензиях идет речь? Если у Вас судебный спор, то заключите мировое соглашение и суд его утвердит.
Здравствуйте! Просто расписку в простой письменной форме