Как снять денежные средства со счета несовершеннолетнего ребенка с продажи квартиры, если уезжаем на пмж в другую страну.
Лучший ответ
Только в разрешения органов опеки, но указанное основание они не выдадут согласия, так как вы ухудшаете имущественное положение ребенка. Найдите иную причину - например приобретение жилья.
Вы должны ребенку долю в праве выделить.