Возможен ли обмен квартиры на частный дом с учетом наличия ипотеки?
Наш дом идет под снос. В собственности 44 м.+4 сотки земли. Можно ли каким то образом (с нашей доплатой) обменять предложенную квартиру на частный дом? У нас сейчас собственность в ипотеке.
Лучший ответ
сможете, все зависит от возможностей муниципального образования - см. ст. 32 ЖК - п.6-8
Здравствуйте! Нет, т.к. собственность в ипотеке, следует, в залоге у банка
Вы можете вместо квартиры, как собственник, получить компенсацию в денежном выражении.