Полтора года без справедливости - дело о наезде на пешехода на зебре в Московской области медленно разделяется
Полтора года длится дело о наезде на пешехода. На зебре, со смертельным исходом. Дело намеренно регулярно разваливают. После жалоб и писем в прокуратуру-снова возобновляют и снова разваливают. Был нанят адвокат, но работать ему или не дают или он сам того не желает. Очень надеюсь на квалифицированную помощь!
Место происшествия-Московская область.
ОБЖАЛОВАНИЕ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА
Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб
1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.
[u][/u]