Изменились правила налогового вычета при пропуске трех лет без работы?
2 года получала налоговый вычет после покупки квартиры. Потом 3,5 года не получала, т.к. не работала. Сейчас работаю официально. В налоговой сказали, что теперь я больше не получу налоговый вычет после трёх лет пропуска.. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! так
Благодарю Вас за полезную консультацию!