Неприятный опыт с автосалоном - Обман с выбором и переплатой

Дело было так нашли в сети автосалон понравилась машина позвонили договорились приехали заказали дали 50%от суммы стали ждать после 3 часов говорят той машины нет давайте другую и после еще 2-3 часов выборов подсунули 200 тыс дороже авто я так устал что готов был что угодно купит ведь ехали очень далеко и нужно было домой. Подскажите пожалуйста можно им чтото предъявить.
Лучший ответ

Если не подписали договор то можно предъявить.