Права арендаторов - имеют ли они право на квитанции от ТСЖ за коммунальные услуги?
Вы должны этот вопрос прежде всего обсудить со своим Арендодателем. Конечно Вы вправе попросить показать квитанции и отраженные в них суммы по коммунальным платежам. Если в Вашем договоре аренды есть пункт об обязаности по оплате коммунальных платежей дополните его следующим: оплата коммунальных платежей согласно выставленных УК или ТСЖ квитанций.
Это у Вас должно быть в договоре найма жилого помещения прописано. А если нет договора, то он Вам и говорит что хочет. Без договора Вы ничего требовать не можете. А в УК также никто и ничего не даст. Договор заключайте и этот пункт в договор включите.
в договоре должно быть прописанно