Подписание расписки о долге за аренду - риски и выгоды для нанимателя
Я снимаю квартиру по договору найма на 6 месяцев, которые истекли
Хозяйка, хочет продлить договор аренды со мной, но на условии того, что я пишу ей расписку и составила договор, что сумму за 6 месяцев аренды, я брал у нее в долг, а она мне пишет расписку о том, что она получила их от меня в полном объеме. Я понимаю, она делает это для того, чтобы не иметь проблем с налоговой. Рискую ли я, что соглашусь на это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если СРАЗУ обменяетесь расписками - риска нет
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.