Пересечение границ Калининградской области через Литву и Белоруссию на автомобиле - условия и необходимые документы
Я хочу выехать из Калининградской области в Россию, через Литву и Белоруссию на областном авто. В свидетельстве о регистрации, в особых отметках написано так: тамож. Огранич. Не установлены. Ввоз куз. на ост. часть. Там.тер. рф и там. союза разр. При усл. упл.ввоз. Там.пош и др.плат. Возможно ли это, если ДА, то что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Да, выехать возможно, то обязательно нужно вернуться в определенный срок.
Посмотрите информацию на сайте таможне:
Вы мне очень помогли, спасибо!