Ростов-на-Дону, 21.02.2016, 16:34

Задержание гражданского мужа после разбивания стекла машины - что грозит и влияние на 4 несовершеннолетних детей.\n\nили\n\nВоздействие ареста гражданского мужа на 4 несовершеннолет

Вопрос №9803910 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.02.2016, 16:34
Гражданский муж разбил стекло машины, взял оттуда вещи, был задержан, вещи вернул, у потерпевшего претензий нет. мужа задержали на 48 часов. Завтра мировой суд, что грози? У нас 4 несовершеннолетних детей. Ранее были приводы в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

значит административно накажут, штраф или административный арест на сутки

21.02.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут из применением сторон дело прекратить

21.02.2016, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

скорее всего штраф

21.02.2016, 18:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какой штраф, какой административный арест????? Нам не

21.02.2016, 22:50

Могут отпустить в зале суда,или отпустят после уплаты штрафа?

21.02.2016, 22:43

Отпустят, как назначат наказание

21.02.2016, 22:46