Владельцы участка оказались жертвами подделки документов - возникли проблемы с недвижимостью

Мы купили участок по свидетельству о собственности, основанием было постановление администрации. Построили там дом. И теперь оказалось, что постановление липовое! Мы запросили постановление в архиве и его там не оказалось, а под этим номером другое постановление. Появился человек на наш участок с настоящим постановлением уже оформивший все документы на собственность и требует свой участок. Правда кадастровый номер участка у него другой. Что делать?
Лучший ответ

В судебном порядке решать этот вопрос.Искать продавцов участка. Выяснять откуда появилось это "липовое" постановление.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отвечу вам на почту, когда вернусь после праздников.