Могу ли я не являюсь собственником частного дома. Я там только прописана. Оформить льготы на землю. Я мама троих детей.
Нет. Льготы предоставляются только собственнику земельного участка при уплате земельного налога и собственник дома при уплате налога на имущество.
Здравствуйте, зависит от того, какой метраж дома, в каком свойстве или родстве Вы состоите с собственником дома - т.е. фактически или только документально Вы и Ваши дети обеспечены местом жительства.
PS, если же Вы имеете в виду льготы не на приобретение земли, а именно на эту землю, на которой расположен дом, в котором Вы проживаете - то соглашусь с коллегой. В данном случае льготы могут быть предоставлены только собственнику.