Как отказаться от услуги Кредитный доктор и избежать угроз банка
Мой муж оформил заявку на кредит с банком чтоб те почистили кредитную историю называется она кредитный доктор эта услуга стоит 10 тр она оформляется в кредит но мы считаем что это всё не правда и история не улутшается мы отказались за неё платить теперь нам каждый день звонят и требуют погасить а в противном случаи угрожают передать в суд за что я не каких денег от банка не получала а просто должна выплатить 10 тр что нам делать как быть помогите пожалуйста.
Посылайте их на .. по дальше. Пригрозите заявлением в полицию. Они не имею право с Вас требовать деньги - это уже Вымогательство - ст. 163 УК РФ.