Благосостояние полиса ОСАГО в Росгосстрахе - сопутствующие проблемы и возможные решения
При оформлении полиса ОСАГО в Росгосстрахе нагло навязывают полис Фортуна авто. При отказе от Фортуны у них чудесным образом пропадают в наличии полиса ОСАГО. Как поступить в данной ситуации?
Потребуйте выдать Вам письменный отказ в заключении договора и продаже полиса. Говорите, что пока не получите полис или отказ в его оформлении - Вы никуда не уйдете. Желательно фиксировать это все на видеокамеру, хотя бы мобильного телефона.
Не давайте обслуживать следующего клиента, пока не обслужат Вас. Ведите себя крайне нагло, требуя от сотрудника либо оформить полис, либо выдать отказ, нагло его перебивайте словами: "Меня не интересуют Ваши объяснения. Или оформляйте полис, или пишите отказ. И делайте это молча". И так повторяйте до бесконечности.
.
Понимаю, что это - не совсем правовой способ. Но верный.