Дверь в новую комнату сделали на месте кладовой, перенеся заднюю стенку в сторону.

Помогите прояснить ситуацию: проживаем на первом этаже, подавали заявление на расширение путем присоединения примыкающей к нашей квартире «колясочной». В 1994 г получили ордер на всю площадь. Дверь в новую комнату сделали на месте кладовой, перенеся заднюю стенку в сторону. Занялись приватизацией. В БТИ эти действия считают перепланировкой.
Лучший ответ

Здравствуйте! необходимо, что бы данная комната была зафиксирована в техническом паспорте на квартире. Если БТИ отказывает, нужно обжаловать их решение в суд и узаконить перепланировку.

С уважением Скрыпник Д.Ю,