Основные права и ответственность в случае совместного проживания с несовершеннолетней девушкой под опекунством
Девушка ей 17 лет она под опекунством переехала ко мне жить что мне будет за то что она живёт и у неё от меня будет ребёнок, на этот вопрос вы мне уже ответили а опекун может забрать девушку без её согласия и вобще она имеет право препятствовать нам жить вместе. Имеет ли она право не отдавать её документы сберкнижку, паспорт, свидетельство о рождении, и т.д?
Нет. Если девушка сама так считает необходимым, то опекун ее не заберет, документы можно все восстановить.
Как опекун она несет за нее ответственность до ее совершеннолетия. Так что имеет право.