Возможно ли изменить выбор квартиры после заключения договора долевого участия и взятия ипотечного кредита?
Можем ли мы выбрать другую квартиру в строящемся доме, когда уже заключили договор долевого участия и взяли ипотечный кредит на определенную квартиру в этом доме?
Лучший ответ
увы нет, если только вы расторгните договор и заключите по новой.