Кру были выявлены замечания в бюджетной организации - буду ли я обязана выплачивать ущерб?
В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЫЛА ПРОВЕРКА кру (НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ Я УЖЕ В НЕЙ НЕ РАБОТАЛА). КРУ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ ЗАМЕЧАНИЯ ПО МОЕЙ ВИНЕ И ПРИСЛАНА МНЕ ПОВЕСТКА: ЯВИТСЯ В КАЧЕСТВЕ ЛИЦА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОГО ВЕДЕТСЯ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОЦЕСС В ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ рб ДЛЯ УЧАСТИЯ В АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРОЦЕСС ПО ФАКТАМ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ОТРАЖЕННЫХ В АКТЕ ПРОВЕРКИ. ПРИДЕТСЯ ЛИ МНЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ УЩЕРБ?
Могут ли оштрафовать по результатам проверки КРУ уже не работающую в этой организации
---оштрафуют организацию. а организация предъявит иск к вам в порядке регресса.
Как проходит иск в порядке регресса........сумму придется выплатить полностью
После иска что мне грозит