Киров, 21.02.2016, 19:49

Возможно ли бывшему мужу пользоваться налоговыми льготами при разводе и наличии детей?

Вопрос №9805140 из г. Киров
опубликован 21.02.2016, 19:49
Мы с отцом двоих детей в разводе (второму сыну 13 лет). Я пользуюсь льготой по налогам, но муж не пользуется, так как считает, что ему не положены льготы. Может ли бывший муж пользоваться льготами?
Лучший ответ
Рекомендуется

какими льготами вы пользуетесь?

21.02.2016, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уточните свой вопрос, с формулируйте его правильно для восприятия!

21.02.2016, 20:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я имела ввиду налоговый вычет 13% с зарплаты?

21.02.2016, 21:40

Здравствуйте! Если он уплачивает алименты, то ему положен налоговый вычет на детей

21.02.2016, 21:45

Если родители разведены, тогда лицо, производящее уплату алиментов, все равно имеет право на получение детского вычета, так как выплачивая алименты...

21.02.2016, 21:50