Проблемы с классной мебелью - родители тратят деньги, а соседний класс пользуется бесплатно. Что делать?
Мы подарили классу стулья, но их используют и для школьных мероприятий. Четыре раза родители отвозили их в ремонт, заваривали.
За полтора года мы потратили уже 50 тысяч рублей на классную мебель, в то время, как параллельный класс пользуется бесплатной мебелью. Законно ли это? Какие наши действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы делаете все на добровольной основе - законно.
ваши действия в чем?
Раз подарили школе, то законно используются в пределах всей школы. Можете попросить директора не использовать стулья вне класса, но вряд ли согласится, а требовать Вы не вправе.