Правила изменений в плане закупок - что можно сделать, если нынешний экономист ошибся и нужно скорректировать план на февраль?

Такая ситуация предыдущий экономист утвердил в плане закупок на февраль закупку на 2000, на самом деле закупка на 1500 тыс., через пару дней необходимо оплатить счет, можно ли как-нибудь, как мне скзало управление централизации вносить изменения в план на февраль можно только через письмо зам главы администрации, можно ли внести изменения в план закупок как-то по другому.

Лучший ответ

Что за организация у Вас?

В практике предприятий нет такого сложного процесса, чтобы месячный план был чем-то незыблемым в ущерб экономическим показателям.

Видимо, у Вас какое-то государственное учреждение?

Вот там -точно дурдом.

Да у нас муниципальное автономное учреждение, работаем по 223 ФЗ