Ситуация с пятью кредитами - как сохранить жилье и решить проблему задолженности?
Без жилья не останетесь. На половину зарплаты могут арест наложить. В Вашей ситуации банкам надоест все это и приставу тоже. В конце-концов закроют исполнительное производство за невозможностью исполнения. А в судах просите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку и штрафы. Суды идут навстречу.
С банками более менее понятно. А микрозаймы как.
Здравствуйте! на имущество ДКП и договор хранения на всякий случай или просто дверь не открывать(никого нет дома). Сейчас все делают так, когда есть официальный источник дохода, - составляется соглашение об уплате алиментов, прописывается там 49%, соответственно банку идет только 1 %.. Если ничего нет, то пристав окончит производство актом и все. Ведь у него свои показатели, в том числе по остатку. Годами не может хранится. Банк спишет задолженность с баланса на основании этих документов.