Как решить проблему с тремя кредитами, тремя кредитными картами и тремя микрозаймами на сумму 670000 рублей в сложившейся безвыходной ситуации?
Так сложилось что на данный момет у меня три кредита три кредитные карты и три микрозайма. Общая сумма 670000 рублей. Когда брал кредиты работал в трех организациях. С одной пришлось уволится по независящим причинам. На второй с 15 февраля сокращение. Выплаты по кредитам составляют 25-27 тысяч. Пришлось залесть в микрозаймы. Обращался в банки о реструктаризации и рефинансировании везде отказ. Хотел взять один кредит и погасить эти. Тоже не получается отказы. Один банк сделал отсрочку только на месяц. А сейчас все выплаты превышают доходы. А еще на что то жить и квартплата. С этого месяца начнутся просрочки. Ситуация безвыходная. Как быть подскажите. Как то консультировался на вашем сайте. Все трактуют по разному. Кто говорит не платите кто говорит договаривайтесь с банками. Банки отказывают. Скажите что можно сделать в такой ситуации.
Эдуард Михайлович, Вам следует готовиться к судебному разбирательству и исполнительному производству.
А что может присудить суд. На сколько я знаю более 50 процентов от дохода не могут удержать
Суд взыщет с Вас всю задолженность. А уже судебные приставы из Вашей заработной платы не могут удерживать более 50%.