Грязи, 21.02.2016, 20:58

ДВ! придомовая территория в сезон постоянно затоплена, т.е. выйдя из подъезда огромная лужа. УК должно это устранить?

Вопрос №9805542 из г. Грязи
опубликован 21.02.2016, 20:58
ДВ! придомовая территория в сезон постоянно затоплена, т.е. выйдя из подъезда огромная лужа. УК должно это устранить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно. Это их обязанность.

21.02.2016, 21:00

Помогите, пжлта, грамотно написать заявление, спасибо!

22.02.2016, 09:58

Ирина, составление документов услуга платная.

22.02.2016, 10:02

Пишите в произвольной форме, в правом крайнем углу кому адрес и от кого полный адрес с телефоном, посередине слово ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ФИО, проживаю по вышеуказанному адресу, постоянно возле дома грязь, лужи и т.д Прошу принять меры к устранению.....

22.02.2016, 10:05