Санкт-Петербург, 21.02.2016, 21:49

Должна ли я оплачивать штраф за сорванную пломбу электросчетчика, если не жила в комнате коммунальной квартиры?

Вопрос №9805715 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2016, 21:49
Помогите пожалуйста ответить на следующий вопрос: я прописана в комнате в коммунальной квартире вместе с отцом, по факту там не жила. За это время была сорвана пломба электросчетчика, сейчас я полностью владею комнатой (выкупила долю отца), но чтобы заменить счетчик нужно платить штраф за пломбу. Соседка требует, чтобы оплатили мы пополам, но ведь я не жила там и не понимаю, должна ли я оплачивать этот штраф? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но сейчас я собираюсь там жить и хочу решить вопрос с электричеством в связи с чем и возник данный спор.

21.02.2016, 22:43

Если хотите оплатить - оплатите и не задавайте тогда вопросов.

21.02.2016, 22:45

Не платите, если там не проживаете.

21.02.2016, 22:01

Но сейчас я собираюсь там жить и хочу решить вопрос с электричеством в связи с чем и возник данный спор.

21.02.2016, 22:43

Если хотите оплатить - оплатите и не задавайте тогда вопросов.

21.02.2016, 22:45